博发彩票开户

产品中心

联系我们

企业名称:广州市海昊电子科技博发彩票开户

博发彩票开户联系人:旋镇添 

电话:020-37857092

博发彩票开户手机:13434323159

邮箱:774734172@qq.com

传真:020-37855916

地址:广州市天河区黄埔大道西118号勤建大厦806室

网址: www.citi-b.com

SC/APC-SC/APC单模光纤跳线3米

您的当前位置: 首 页 >> 产品中心 >> 光纤跳线

SC/APC-SC/APC单模光纤跳线3米

  • 详细介绍

技术指标:
1、  插入损耗:≤0.20 dB ;
2、  最大插入损耗:≤0.30 dB ;
3、  重复性:≤0.10 dB ;
4、  互换性:≤0.20 ;
5、  回波损耗:UPC>=50dB, APC>=60dB;
6、  光纤类型:Corning 9/125um ;
7、  工作温度:-40~+80 ℃ ;
8、  储存温度:-40~+85 ℃ ;
9、  插拨次数:≥1000次 ;
10、 符合标准Bellcore TA-NWT-001221/001209 ;

应用范围:
    光纤通信系统
    光纤接入网
    光纤数据传输
    光纤CATV
    局域网(LAN)


本文网址:http://www.citi-b.com/product/623.html

关键词:单模双芯,SCAPC

最近浏览:

  • 在线客服
  • 联系电话
    13434323159
  • 在线留言
  • 在线咨询
    帝皇彩票 大象彩票计划 快赢彩票计划 大象彩票登入 大象彩票登入 迪士尼彩乐园登陆 迪士尼彩乐园 北京赛车pk10赔率最高的平台 迪士尼彩乐园 博发彩票登陆